Cookies management by TermsFeed Generator Team · Castellanum Immobilien

Team

Martin Cestari

Makler, Partner, Büro Brixen

+39 344 1177922
martin@castellanum.it

Peter Cestari

Makler, Partner, Büro Brixen

+39 349 3121482
peter@castellanum.it

Markus Sader

Makler, Partner, Büro Brixen

+39 348 3019220
markus@castellanum.it

Thomas Oberrauch

Makler, Partner, Büro Meran

+39 348 7846785
thomas@castellanum.it

Igor Favretto

Marketing, Partner, Büro Meran

+39 366 2777802
igor@castellanum.it

Edith Plaikner

Maklerin, Büro Brixen

+39 339 3861184
edith@castellanum.it

Andreas Hofer

Makler, Büro Brixen

+39 346 7109194
andreas@castellanum.it

Lian Chini

Makler, Büro Brixen

+39 340 6848329
lian@castellanum.it

Elke Niederkofler

Maklerin, Büro Brixen

+39 345 1124122
elke@castellanum.it

Michelle Munter

Maklerin, Büro Brixen

+39 349 4466486
michelle@castellanum.it

Andreas Brunner

Makler, Büro Brixen

+39 348 8525224
andreas.b@castellanum.it

Simon Forer

Makler, Büro Bruneck

+39 345 9494292
simon@castellanum.it

Peter Veider

Makler, Büro Innichen

+39 348 3352022
peter.v@castellanum.it

Matthias Oberlechner

Makler, Büro Toblach

+39 348 7394246
matthias@castellanum.it

Cristiana Buffatti

Maklerin, Büro Lazise

+39 345 8811890
cristiana@castellanum.it

Alex Vecchio

Makler, Büro Meran

+39 342 6436689
alex@castellanum.it

Paolo Valerio

Assistent, Büro Meran

+39 335 1306868
paolo@castellanum.it

Josef Ploner

Assistent, Büro Bruneck

+39 340 4935756
josef@castellanum.it

Julian Kammerer

Assistent, Büro Bruneck

+39 348 9244410
julian@castellanum.it

Emily Knoll

Assistentin, Büro Toblach

+39 345 8659895
emily@castellanum.it

Betina Glasmacher

Assistentin, Büro Lazise

+39 342 6246033
betina@castellanum.it

Silvia Fattorini

Verwaltung, Büro Brixen

+39 0472 612369
silvia@castellanum.it

Katrin Furlan

Verwaltung, Büro Brixen

+39 0472 612369
office@castellanum.it

Vanessa Patzleiner

Verwaltung, Büro Toblach

+39 0474 976261
vanessa@castellanum.it

Simon Piovesan

Grafik, Büro Brixen

+39 0472 612369
simon.p@castellanum.it

Marlis Mitterrutzner

Grafik, Büro Brixen

+39 0472 612369
marlis@castellanum.it

Silvia Karbacher

Grafik, Büro Toblach

+39 0474 976261
silvia.k@castellanum.it