Cookies management by TermsFeed Generator Team · Castellanum Immobili

Team

Martin Cestari

Agente immobiliare, Partner, ufficio Bressanone

+39 344 1177922
martin@castellanum.it

Peter Cestari

Agente immobiliare, Partner, ufficio Bressanone

+39 349 3121482
peter@castellanum.it

Markus Sader

Agente immobiliare, Partner, ufficio Bressanone

+39 348 3019220
markus@castellanum.it

Thomas Oberrauch

Agente immobiliare, Partner, ufficio Merano

+39 348 7846785
thomas@castellanum.it

Igor Favretto

Marketing, Partner, ufficio Merano

+39 366 2777802
igor@castellanum.it

Edith Plaikner

Agente immobiliare, ufficio Bressanone

+39 339 3861184
edith@castellanum.it

Andreas Hofer

Agente immobiliare, ufficio Bressanone

+39 346 7109194
andreas@castellanum.it

Lian Chini

Agente immobiliare, ufficio Bressanone

+39 340 6848329
lian@castellanum.it

Elke Niederkofler

Amministrazione, ufficio Bressanone

+39 345 1124122
elke@castellanum.it

Michelle Munter

Agente immobiliare, ufficio Bressanone

+39 349 4466486
michelle@castellanum.it

Andreas Brunner

Agente immobiliare, ufficio Bressanone

+39 348 8525224
andreas.b@castellanum.it

Simon Forer

Agente immobiliare, ufficio Brunico

+39 345 9494292
simon@castellanum.it

Peter Veider

Agente immobiliare, ufficio San Candido

+39 348 3352022
peter.v@castellanum.it

Matthias Oberlechner

Agente immobiliare, ufficio Dobbiaco

+39 348 7394246
matthias@castellanum.it

Cristiana Buffatti

Agente immobiliare, ufficio Lazise

+39 345 8811890
cristiana@castellanum.it

Alex Vecchio

Agente immobiliare, ufficio Merano

+39 342 6436689
alex@castellanum.it

Paolo Valerio

Assistente, ufficio Merano

+39 335 1306868
paolo@castellanum.it

Josef Ploner

Assistente, ufficio Brunico

+39 340 493 5756
josef@castellanum.it

Julian Kammerer

Assistente, ufficio Brunico

+39 348 9244410
julian@castellanum.it

Betina Glasmacher

Assistente, ufficio Lazise

+39 342 6246033
betina@castellanum.it

Silvia Fattorini

Amministrazione, ufficio Bressanone

+39 0472 612369
silvia@castellanum.it

Katrin Furlan

Amministrazione, ufficio Bressanone

+39 0472 612369
office@castellanum.it

Vanessa Patzleiner

Amministrazione, ufficio Dobbiaco

+39 0474 976261
vanessa@castellanum.it

Simon Piovesan

Grafica, ufficio Bressanone

+39 0472 612369
simon.p@castellanum.it

Marlis Mitterrutzner

Grafica, ufficio Bressanone

+39 0472 612369
marlis@castellanum.it

Silvia Karbacher

Grafica, ufficio Dobbiaco

+39 0474 976261
silvia.k@castellanum.it