Team

Martin Cestari

Agente immobiliare

+39 344 1177922
martin@castellanum.it

Peter Cestari

Agente immobiliare

+39 349 3121482
peter@castellanum.it

Markus Sader

Agente immobiliare

+39 348 3019220
markus@castellanum.it

Edith Plaikner

Agente immobiliare

+39 339 3861184
edith@castellanum.it

Andreas Hofer

Agente immobiliare

+39 346 7109194
andreas@castellanum.it

Silvia Fattorini

Amministrazione

+39 0472 612369
silvia@castellanum.it

Elke Niederkofler

Amministrazione

+39 0472 612369
elke@castellanum.it

Simon Piovesan

Grafica

+39 0472 612369
simon@castellanum.it

Castellanum

La consulenza su misura è la nostra forza.

Castellanum offre un servizio di alto livello per tutti i settori del mercato immobiliare ed é intelocutore professionale per immobili residenziali e commerciali in Alto Adige e sul Lago di Garda.